16+
08:55
03.12.2023
°C
завтра: °C
0.00
$
0.00
Пришлите свою новость!  

Сургутский коммерс пожаловался на власть за кидалово

30.10.2017 / 10:49
1786 -
МУП на раёне получил от фирмы всё, что просил, но платить не стал. А что там платить-то? Всего 400 "штук"...

Прокуратура Сургутского района провела проверку по факту неоплаты муниципальным унитарным предприятием поставленных субъектом малого предпринимательства товаров.

Основанием для проведения проверки явилось обращение директора общества с ограниченной ответственностью, с которым не произведен расчёт по договору поставки.

Установлено, что в марте 2017 года между муниципальным предприятием и коммерческой организацией заключен договор на поставку электроматериалов на сумму почти 400 тыс. рублей.

Несмотря на то, что поставщиком в апреле 2017 года обязательства исполнены, муниципальное предприятие оплату за поставленный товар не произвело.

В связи с выявленными нарушениями прокурор района внес представление в адрес администрации Сургутского района, которое рассмотрено и удовлетворено.

В настоящее время задолженность перед субъектом малого предпринимательства погашена в полном объеме.

Смотрите также:

  • Не всё то золото, что "Магнит" У крупнейшего отечественного ритейлера проблемы. В компании объявлены массовые сокращения. В некоторых регионах до 70%. 02.11.2017
  • Школы будут прививать семейные ценности «Нравственные основы семейной жизни» могут быть включены в обязательную программу. 23.10.2017
  • Адвокат сядет за испуг жены Правда, напугал женщину не супруг, а взрыв петарды, которую поджигали дворовые мальчишки. Рассерженный муж так отмудохал одного из них, что сломал ребра. Суд длился почти три года. 03.11.2017

Добавить комментарий

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение будет удалено, если оно содержит мат, оскорбления, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Комментарии пользователей

Пока никто не прокомментировал этот материал. Вы можете стать первым